您好!今天是:2019年8月15日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 我要举余姚报纬地光电有限公司.欠我工资没给
信息内容: 欠我工资没发.我要投诉.
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/8/9 23:23:30
查 询 码: TS201908092323304907

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/8/12 16:26:47
回复单位 :人社局
回复内容 :

我区农民工工资清欠工作由区劳动保障监察大队负责,请劳动者持本人有效身份证及拖欠工资相关证据前往区劳动保障大队投诉。劳动保障大队单位地址为:hg0088皇冠娱乐|免费注册东关915公交站处,联系电话:209-83811685。

满意调查:
联系电话: *